Олеся Пак

чего приставы не имеют право описывать-и как быть матери должника, ее ребенку-школьнику, чтобы их имущество не забрали

Ксения Сафрыгина

Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ !

Сергей Голдырев

Все. что касается ребенка. - не заберут. не опишутт и ваши вещи, если в их квитанциях стоит ваше имя

Екатерина Зорина

Наймите адвоката хорошего или сходите на консультацию к юристу-все же в личку-лучше!