Олег Журавлев

Когда приходят судебные приставы, они описывают только имущество должника или имущество всех членов семьи:

Жанна Макарова

Если у членов семьи есть чеки на покупку от их имени какого либо имущества, то возможно это не опишут...а вообще даже у съемщиков комнаты в квартире, которая принадлежит должнику, могут и их имущество забрать, вот такая фигня

Дм
Дмитрий

Они описывают то, что увидят. Если Вы в состоянии представить документы, подтверждающие, что имущество не принадлежит должнику, то описывать не будут.

Андрей

только должника

Алексей

Если члены семьи смогут доказать право на владение предметами, то их вернут, но через суд!