Ольга Ильина

Служба судебных приставов изымает имущество у должников и проводит аукционы этого имущества. А как на них попасть?

Ольга Данилова

Честно? Вы не попадете на такой аукцион. Все имущество пристава типа продают между собой и своими родственниками.

Амано Эрис Велиалитовна

Теоритичечки попасть можно, для этого надо читать объявления в прессе. Правда когда и где его разместят неизвестно и как правило очень мелким шрифтом. А так читай предыдущий ответ.