Эдик Белозеров

что будет если я не плачу за кредит совсем

Владимир Солонар

При официальном трудоустройстве с вас будут взимать долг через бухгалтерию! При отсутствии такового, будет изъято ваше имущество по месту прописки!

Ольга Захарова

1. Придут приставы и вы заплатите не только те деньги, что были должны, но и штраф за просрочку;
2. Плохая кредитная история. Последствия: если вы когда-нибудь ещё надумаете взять кредит, то вам его просто не дадут. У банков единая система, они вас сразу вычислят.

Костя

приставы придут

Роман Хомченко

придут за тобой

Владимир Михальченков

а че это ты не платишь, если уволили и не можкшь напиши заявление в банк, отсрочку дадут

Алексей Анищенко

Найдут рано или поздно! Не сможете заплатить, опишут имущество! Если Нет имущества у вас, спросят с родственников! а нечего взять с вас и родственников- готовьтесь в тюрму!!!!

Администратор Доктор

К знакомым 1-2 раза приходили приставы, им дверь не открыли, больше они не появлялись.
Через три года долги по кредиту списываются. Но Ваша кредитная история будет испорчена. И если у Вас есть счета в банках или зарплатная карта, они спишут оттуда.

Gauda

Суд

Дмитрий Фатеев

Да, интересный конечно вопрос.. конечно же придут приставы к вам.

Лерочка

кирдык