Наташа Томашик

Не плачу кредит. Что будет?

Здравствуйте, не плачу кредит 1 месяц, уволилась с работы потому что перестали платить, сейчас активно ищу новую, образовалась просрочка (Втб банк) ,звонят я им ситуацию объясняю, они конечно говорят, плати, ни че не знаем. Сегодня позвонил, сказали что банк в праве потребовать полностью погасить кредит. Дали срок до 8 числа, если не внесу платеж, то банк требует всю сумму сразу. Понятно что я все не смогу заплатить, подскажите что мне делать, история всегда была положительная, ну вот так с работой получилось, и новую не могу пока найти.

Катерина Азарова

Банк обратится в суд, арест имущества, какие проблемы?

Alexandr Androsov

Надо было до просрочки обратиться в банк, объяснить ситуацию, тогда банк, возможно и пошел бы навстречу, отсрочив платежи на пару месяцев или еще как. Но в любом случае это его право, а не обязанность. Сейчас банк действует точно в соответствии с условиями договора. Если не выполните требования по полному погашению долга, будет суд, дальше приставы и опись имущества.

Garik

А ты поплачь - легче будет.

Катюшка

Можно и сейчас обратиться в банк "покаяться" и попросить провести реструктуризацию долга (чтобы платить меньше) или платить только проценты.

Вл
Владимир

ПРОГРАММА ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА: - Защита от банков и коллекторов; - Решение кредитных проблем! Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить долг и расторгнуть кредитный договор. Скайп ele25492010