Александр Гагарин

Не плачу за кредит более трёх лет.

Банк мне не звонит. На работу не обращается. И в договоре была ошибка. Чего мне ждать?

Нина Шуклова

жди пока за тобой придут

Александр Абросимов

На какой срок кредит по договору???? Если с даты, когда должен был вернуть или с даты последнего платежа по кредиту (ЧТО ПОЗЖЕ?) прошло 3 года то смело можешь посылать на 3 веселых буквы.... Конечно же в суд.... а в суде будешь просить применить последствия пропуска срока исковой давности

Алексей Кононов

Надеяться, что банк не найдёт ошибку 🙂
Иначе коллекторы придут и кирдык.

Шахбанова Мугинка

Больших процентов. Банк ждет чтобы сума была внушительная. Потом начнется райская жизнь.

L8
Lakezz 888

Сменить номер мобильника, дверь не открывать, всех в черный список. И соседей задрочить, чтобы не рассказывали всем подряд, где и кто их сосед. Приставов тоже не пускать, они через пару раз тоже хрен положат.
Друзья-родня, чей телефон оставлял в качестве резервного, пусть после первого звонка коллекторов пишут заяву в полицию - от них тоже отстанут.