Надя R

кредит в 19 лет

хочу взять кредит, есть постоянная работа, но проблема мне 19 лет. если возьму кредит будет поручитель может даже 2. вопрос дадут нет интересно?

Алина Садковская

Да, могут дать.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Екатерина Ахметова

это зависит от сумы и цели кредита

Ирина Арсланова

А почему нет? Если есть работа, зароботок + 2 лоха готовы поручиться, волне возможно...