Ольга Сурова

Какой банк дает кредит в 19 лет

Гайрат Жиянов

Банк Авангард:
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка.
Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Юлия Бурмоличенко

Вот у меня в соседней комнате спит такой балбес, 22 года. А зачем банкам такие заморочки? Только с вампирами они не связывались...