Конфетная Зая

Какаой Банк может дать кредит с 19 лет??

Альфия Саитова

Есть такие банки, в том числе и СберБанк дает потребительский кредит под поручительство физических лиц. Насколько я понял речь идет о возможности взять кредит с 19 лет в Новосибирске, если это действительно так, то вот ссылка на список вариантов потребительских кредитов в различных банках Новосибирска -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , Список отсортирован в порядке увеличения переплат по кредиту. В этом списке есть банки которые дают кредит для 19-и летних. Смотри и подбирай наиболее подходящий для себя вариант.

любой, если твой папа в первой сотне Форбс :-))

Ирина Козлова

Тебе что дать, что выбросить-одно и тоже. Мал ещё для кредитов.

Егор

Ни какой

Vadim

Любой, если у вас есть официальная работа с официальной зарплатой.

Валентина Парий

Мы не баникиры сам иди и спрашивай

Лидия

не любой. в основном все с 21 кредитуют. могут дать Московский Кредитный Банк, GeMoney, возможно рассмотрят сбербанк, АкБарс, МТС банк

Игорь Васильев

ВОт тебе ссылка на сайт там мжно оформить кредит за 5 минут. Рекомендую МигКредит если нужна малая сумма там проблем у тебя дружище точно не будет

Дамир Миникаев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860