Олег

Мне 19 лет, не знаю где взять кредит

Мне 19 лет, если одним словом - не работаю в данный момент, сроно нужно 30 000 рублей, пожалуйста подскажите где можно оформить такой кредит

Anton V. Merkulov

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь барть кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Елена

Если очень срочно, то не теряй время, выпиши все банки в области и сходи! Сейчас очень лояльные программы есть !

А так кредит не дадут тому - кто не обратился! Поэтому приходи в банк и спрашивай 🙂 А нам потом отпишешься - вдруг у кого-то такая же проблема .

Галчёнок Лисина

Московский Кредитный Банк.