Банки и кредиты

Скажите, пожалуйста в 20 лет можно где-нибудь взять кредит 100000?

Кредит разных банков.

Необходимые документы
Онлайн заявка на кредит

Для того, чтобы получить кредит Ситибанка, Вам необходимо предоставить в банк следующие документы:

Заявление на предоставление кредита.
Копию российского паспорта.
Документ, подтверждающий Ваш доход.
Копию трудовой книжки, заверенную в отделе кадров.
Мы сделали всё возможное, чтобы сократить список необходимых документов. Однако Ситибанк оставляет за собой право запросить у Вас дополнительную информацию и/или дополнительные документы, если это потребуется для принятия кредитного решения.

1. Заявление на предоставление кредита

Полностью заполненное Заявление на предоставление кредита на нашем специальном бланке. Вы можете загрузить его отсюда и распечатать на принтере или заполнить онлайн заявку прямо на нашем сайте.

Распечатанное заявление должно быть разборчиво заполнено на русском языке, без помарок и исправлений.

2. Копия паспорта

Копия Вашего российского паспорта (все страницы) .

Обратите внимание, что
заграничный паспорт не может быть использован в данном случае, необходим паспорт гражданина Российской Федерации;
при передаче копии в Ситибанк наш сотрудник обязательно попросит Вас предъявить оригинал паспорта.

3. Документ, подтверждающий Ваш доход.

Вы можете предоставить нам любой из перечисленных ниже документов на выбор:

Документы на автомобиль (предложение ограничено! ) ...подробнее

Если Вы проживаете в Москве (Московской области) , Санкт-Петербурге (Ленинградской области) , Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре или Уфе и Ваш возраст превышает 25 лет, в качестве документов, подтверждающих Ваш доход, Вы можете предоставить:
1. Свидетельство о регистрации ТС
2. Водительские права

Путешествие за рубеж (предложение ограничено! ) ...подробнее

Если Вы проживаете в Москве (Московской области) , Санкт-Петербурге (Ленинградской области) , Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре или Уфе и Ваш возраст превышает 25 лет, в качестве документов, подтверждающих Ваш доход, Вы можете предоставить заграничный паспорт, со штампами паспортного контроля, подтверждающие факт поездки за рубеж в течении последних 6 месяцев.

Справка о доходах физического лица по форме №2 НДФЛ ...подробнее

Эта справка является стандартным документом, который предоставляется и заверяется бухгалтерией Вашей компании. В данной справке должен быть отражён Ваш доход за текущий/прошедший год, но не менее, чем за 3 последних месяца.

4. Заверенная копия трудовой книжки

Ксерокопия трудовой книжки*, заверенная в Отделе кадров Вашей компании.

* Трудовая книжка не требуется в случае подтверждения дохода "Документами на автомобиль" и "Путешествием за рубеж".
Пройдите по этой ссылке и можно прочесть все что нужно.
http://www.citibank.ru/russia/loan/rus/docs.htm
Элона Гасанова
Лучший ответ
нет
Александр .
короче стажа и дохода постоянного нет кредит не дадут!
Да, вероятнее всего в банке.
да если у тебя есть работа и зп нормальная
Larisa Flom