Кристина

если я уже 90 дней не плачу за кредит, и не собираюсь, что мне будет???

Ра
Раушания

Бега, тюрьма, смерть, гроб

Степан

Законный вариант: суд, затем по решению суда опись и изъятие имущества в счёт погашения долга.
Альтернативный вариант: утюг на живот или паяльник с другой стороны.

Алёна Байлова

Смотря какая сумма кредита...

Оля

Дальше неплотим.... смиренно ждем коллекторов
на пороге квартиры...

Павел Сатин

набежит % вот что тебе ждать, затем письма и суд

Катя Данилова

банк подаст в суд. если есть имущество то его изымут и продадут на аукционе по смехотворной цене и с вырученных денег погасят долг