Оксана Радько

не плачу хоум кредит где-то 3 месяца, что будет?

студен, раньше совмещал работу и учебу, взял в кредит телефон на год, платил пол года во время. Из-за сессии пришлось уволится с работы. Сначала звонили каждый день с банка, потом пришло письмо домой, сегодня позвонили и сказали что если в течение 3 дней я не оплачу долг 8700, то передадут дело в суд, а у меня на руках только 3500, когда разговаривал с сотрудником банка, мне сказали этого мало ищите деньги. Подскажите пожалуйста, внести хотя бы эти деньги или уже можно ждать повестки в суд? пока денег больше нету.

Анжелла Лукьянова

ПИстец будет начальника.

Olya Zimnova

оплати сколько есть.. . я так тоже попадал.. . потом искал деньги

Николь Штокс

Конечно вноси! На суде тебе припаяют долг с прцентами и штрафом+судебные издержки!