Любовь Арипова

Взял машину в кредит ,

Взял машину в кредит, по договору если машина в кредите то оформляется КАСКО на весь срок кредита. Работаю на ней в такси (официально) выписано разрешение на машину . Задом врезался в дерево, пошел в страховую говорят не страховой случай т. к. работаете в такси . И вот у меня вопрос - если будет ДТП это тоже будет не страховой случай Просто 30 000 отдал за страховку и получается напрасно?

Иван Цибров

а договор ты не читаешь, когда подписываешь?? ? Там строка есть "машина не используется в качестве такси". Если используется - совсем другие расценки.

Roma Mitrokhin

Не Ту Страховую Выбрал!

Елена Поселягина

При заключении договора надо внимательно читать подписываемый документ или довериться человеку, которому это сделать можно. Страховому агенту друга (соседа, родственника) , который не имеет проблем со страховыми.