Юлия
Эдуард Каракай
Как правило, КАСКО при автокредите обязательно. Правда, смотря каковы условия автокредита. Потому как можно найти банки, дающие автокредит без обязательного КАСКО, но тарифы там скорее всего выше. Да и при любой кредите (и потребительском тоже - когда Вы распоряжаетесь деньгами по своему усмотрению) можно остаться без авто, но с долгами перед банком. Так что КАСКО тут лучше иметь.
ОК
Олег Кудряшов
каско при автокредитовании обязательно. получатель выплат каско является банк
Михаил Мороз
делать нужно, иогда можно стоимость включать в общую стоимость кредита
Ел
Елена
Если автокредит-КАСКО обязательна!!! !
она может входить в сумму кредита. это зависит от банка и СК.
Татьяна Карих
каску одевать надо