Юлия

нужно ли делать каску если машина взята кредит? каска входит в кредит?

Эдуард Каракай

Как правило, КАСКО при автокредите обязательно. Правда, смотря каковы условия автокредита. Потому как можно найти банки, дающие автокредит без обязательного КАСКО, но тарифы там скорее всего выше. Да и при любой кредите (и потребительском тоже - когда Вы распоряжаетесь деньгами по своему усмотрению) можно остаться без авто, но с долгами перед банком. Так что КАСКО тут лучше иметь.

ОК
Олег Кудряшов

каско при автокредитовании обязательно. получатель выплат каско является банк

Михаил Мороз

делать нужно, иогда можно стоимость включать в общую стоимость кредита

Ел
Елена

Если автокредит-КАСКО обязательна!!! !
она может входить в сумму кредита. это зависит от банка и СК.

Татьяна Карих

каску одевать надо