))
))))) )))))

Что делать, если украли автомобиль, приобретенный в кредит без каско?

Kate Zhivetina

Что делать - выплачивать кредит дальше. Пока не погасите. Найдут ли машину - вопрос. А долги отдавать придется все равно.

Хусен Шахид

Заявление писать в полиции! И возбуждать уголовное дело !

Владимир Прядкин

кудаж ты каску дел, банк обманул.
теперь плати за то, чего у тебя нет

Takhir Vildanov

Если вы про кредит, то платить по любому придётся. А вот найдут авто или нет - это вопрос.

Иришка

Без полиса КАСКО не выдадут автокредит. Если Вы взяли только потребительский кредит в банке без привязки к автокредитованию, то нужно обезопасить себя только двумя способами. Либо оставить машину на платной стоянке либо купить полис КАСКО...

Елена Прекрасная

А разве можно в кредит авто без КАСКО? ! Это невозможно.

Юлия Козулина

автокредит без каско не возможен. если вы брали ссуду на необходимые нужды и на эти деньги покупали машину, то банку всё равно, куда вы их там потратили. долг придётся возвращать.

Екатерина Рукавичникова

без каско АВТОкредит не предоставляют. либо твой кредит наличкой и по сумме как тот же АВТОкредит + каско.
пиши в ментовку. скорее всего не найдешь, за сутки авто разбирают до болтика и потом продают на разборках ЗЧ

Ольга Налимова

Заявление в полицию пиши.
Кредит плати.
Ну еще в бега можно податься....