Va
Valentina

здравствуйте. я продал свой автомобиль. С/К отказывется выплачивать остаток по каско, что делать? Выплаты по каско

Ju
Justinas

Смотрите в своем страховом договоре КАСКО условия досрочного расторжения с возвратом остатка страховой премии за неиспользованный период. В разных СК они разные, обычно - если возврат предусмотрен - есть зависимость от срока, оставшегося до окончания действия страховки и от суммы выплаченного возмещения, если были страховые случаи. Так что внимательно читайте свой страховой договор. Если под условия возврата остатка Вы попадаете, то тогда уже вопрос к Вашей СК.

Светлана Кочеткова

можно подать в суд

Андрей

Читай договор. Если все нормально то жалоба в РСА или в суд

Var Dan

юристу

Лёньчик Пирожков

нужно договор смотреть, КАСКО не ОСАГО, у каждой компании свои условия.

Сергей Агашков

Здравствуйте, Юрий! Вам нужен автоюрист. Сответственно, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, я мог бы вам помочь.