Оксана Тосун

Отказали в выплате по каско, страховая вск, как быть и что делать?

Отказали в выплате по каско тк не предоставил полный комплект документов

нехватало документов из гаи, которые затянули с установкой виновника дтп, которым являюсь не я, в итоге я бегал из отдела в отдел а толку ноль

скажите как быть сейчас и что делать? Авто пренадлежит не мне, а юр лицу, боюсь как бы не пришлось восстанавливать за свой счет, пострадало 7 элементов

Lex Dark

Страховая обоснованно отказала, без справок из гаи никак нельзя. Добивайтесь справок и обращайтесь в страховую снова. Если виновник не установлен, то сами запрос сделайте или страховую компанию попросите, чтобы на этот запрос гаи официально ответило, что действительно такого то числа там то было ДТП с участием ваших машин. Этот ответ страховая может принять вместо справки 154.

Юлия Суранова

в чем проблема то?? ? собери пакет доков и принеси им, они не отказали скорее всего а приостановили выплату.. . внимательно прочитай что за письмо тебе они прислали.

Алексей

жалобу в прокуратуру на гибдд. со страховой вы ничего не получите так хоть уроды получат заслуженную награду