Юлия Троянова

После выплаты страховки по КАСКО, страховая будет предъявлять претензии к виновнику ДТП?

Антоха

При наличии виновника - для начала Ваша СК по КАСКО потребует компенсации своих затрат по суброгации с СК виновника по ОСАГО ( в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс.). Если же ОСАГО у виновника нет, или же ущерб превышает страховой лимит, то тогда уже СК по КАСКО будет требовать выплаты непосредственно с виновника.

Ан
Анна

Да, конечно.

Ир
Ирина

до 120 тысяч выплаты не будет

Галина Тюрина

будет на сумму, непокрытую осаго, т. е. на то, что сверх 120 т. р.

Оксана Рафеева

будет выставлять регресс (претензию) в СК виновника.