Андрей Мурошкин

Сгорела машина взятая в кредит!

Сгорела машина взятая в кредит, есть КАСКО, страховой звонили, сказали восстановить документы (паспорт, права и т. дю тоже сгорели) и приехать написать заявление. договора с страховщиками не нашли в документах о кредите, какие наши действия? что наш ждет? (случай по возгоранию не поджег точно, от неисправностей. )

Сумка в машине осталась. Документы восстановили, паспорт сегодня выдадут, что со страховой делать? Если причина возгорания от неисправностей, будет экспертиза?

хорошо, доки найдем, я про договор, я имею ввиду, если причина короткое замыкание, что нас ждет? экспертиза?

Лейсан Хайруллина

Оооо тяжко вам)

Юлия Литвиненко

Вам нужно разобраться с (цитирую) : "договора с страховщиками не нашли в документах о кредите". Здесь не совсем понятно. Должны быть дубликаты документов у второй стороны (с кем заключали).

Антон Кожица

всё по пунктикам, все данные есть в базе (они там обязаны быть) . Если же вам кто-то врёт, мол нету доков нигде. В суд и на кол мошенников

Санчелидзе Похеридзе

права в гаи, как и информацию об учете в гаи, купля-продажа в салоне, документы о страховке в страховом.

Сергей Митришкин

Э, у вас дом вместе с машиной сгорел? Восстанавливаете документы, заявление сразу в страховой пишете, что мол так и так-документы восстанавливаются, договора по страховке- должны выдать дубликат в страховой.

Николай

я не очень поняла: то и что не нашел? Договор по КАСКО? где полис КАСКо? Где ПТС? причем тут права? все документы восстанавливаются.

Денис Клюев

Держать яйца в одной корзинке не нужно . Права и документы держать в авто это глуппо

Лёха Момотов

Думаю, что скорее всего экспертиза, страховая будет предъявлять иск изготовителю (продавцу) . Вам же должны вернуть ВЕСЬ кредит, либо выдать другую машину.