Ксения Колючева

Я хочу взять машину в кредит! Обязательно мне покупать каско! или можно любую другую страховку??

Ольга Больбот

Страхование машины по Каско - обязательное условие банка выдающего вам АВТОкредит. Без вариантов.

Лаврентий Лубягин

банк заставит взять каско, ведь пока вы не погасите кредит это машина банка.

Ирина

Если за наличные, то не обязательно!

Игорь Татаринцев

Если берешь автокредит, то каско обязаловка.. . а вот если ты берешь потребительский кредит, то хватит и осаго! Но также обрати внимание, что авто и потреб. кредиты давольно сильно по % отличаются...

Дима Дима

бери обязательно каско, вот вдруг попадешь в дтп, машина разбита кредит висит, жопа полная, в таки случаях каско ОБЯЗАТЕЛЬНО! я вот у девушки пару недель назад купил лансер битый за 100 000,а девушка месяц назад купила его в кредит за 365000,я когда звонил по машине, она реально рыдала что попала. просто потеряла 265000.лучше сделать КАСКО

Вадим Лукьянов

КАСКО при автокредите страхует залоговую стоимость вашего авто, т. е. сумму кредита. На эту сумму страховать придется обязательно. Банк страхует свои вложения (ваш невыплаченый кредит) . Соответственно оформлять КАСКО нужно
до тех пор, пока кредит не погашен, но страховать можно только на остаток суммы кредита. Не хотите платить КАСКО - берите потребительский кредит. Есть и автокредиты без КАСКО, но проценты там большие. Есть автокредиты, где сумма КАСКО включена в сумму кредита.
И какие другие виды страхования Вы можете предложить банку для обеспечения выданного Вам кредита?

Рузанна Кагермазова

дед михей. по ходу, вопрос не понял. ведь сказано же по-русски: В КРЕДИТ

Св
Светлана

Без КАСКО вряд ли дадут в кредит

Olga Sukharenko

Некоторые банки выдают кредит и без обязательного условия оформления КАСКО, но под больший процент, . Я считаю лучше взять под меньший процент но с оформлением КАСКО, так у вас будит и машина застрахована и кредит на выгодных условиях!! !Я работаю специалистом по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц с крупными российскими банками. Могу подобрать для вас самые оптимальные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультировать при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Ответить на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант! www.workle.ru/finans007

Анастасия Ермакова

Без КАСКО! и не дадут кредит