Научная Библиотека Мснк

взял кредит в МТС салоне..

.погасил его досрочно, даже имеется договор на досрочное погашение... но банк все-равно требует деньги... лимитируют тем что у них не читается копия паспорта и поэтому кредит не закрылся...

Александр Терновский

пошлите их не стесняясь в выражениях, договор у вас на руках и пусть они идут к лешему.

Алексей Богданов

Отошлите им копии всех чеков на их указанный в договоре адрес

Ирина

Порекомендуйте банку обратиться в суд.
Или пошлите его представителя в жопу.
И то и другое делать надо вежливо, не срываясь на крик, не используя ненормативную лексику.