Наталия Губанова

На меня взяли кредит!

Моя подруга взяла на меня кредит, теперь не платит. Расписку с нее не брала, но есть переписки и диктофонная запись, как она говорит, что все оплатит! Но она не платить уже 3 месяца. Что мне делать, подскажите, пожалуйста!!!! Кто знает????

Сергей Степанов

в суд наверное

Андрей Румянцев

Ну, подругу ты потеряла, зато обрела головную боль в выплате кредита.

Роман Анисимов

будешь платить сама. Или через суд банк взыщет с тебя. Маловероятно что сможешь отбрыкаться.

Любовь Виноградова

не перевелись ещё дураки на земле русской... подпись на договоре твоя? Вот и плати.. пока пени не очень большие набежали. Чем дольше думаешь, тем больше платишь...

Александра Карпенко

платить в место нее тебе!

Павел ____________

Платить за подругу и расцарапать ей фейс.

Ольга Матвеева

Диктофонная запись и переписка будет главным доказательством в суде, если до этого дойдет конечно.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Платить кредит, это кредит не подруги, а твой.
И параллельно требовать с неё. Можно попробовать через суд, но не факт, что записи суд учтёт.
В любом случае впредь будь умнее - никому не доверяй, любые операции с деньгами - только через расписку, договор и т. д.
Без бумажки ты никто.

Анюта Воронина

Оплати кредит. Как я понял, причастность подруги к кредиту не доказать. Тогда прости ей.

Наденька Мосолова

ты хоть расписку взяла о том что ты ей денег дала в долг?
ну и подруга у вас, кидала какая то=)
Плати теперь, раз такая глупая...

Алексей Зуев

Как подруга могла взять кредит на вас? Может, все же вы взяли?
Как вы можете доказать, что отдали деньги подруге? Не думаю, что переписка подойдет.
Думаю, что кредит теперь ваш, наслаждайтесь.

На
Наталья

Правильней звучит что вы взяли кредит для своей подруги-так?! а она теперь не платит. Проще "нагрузить"подругу. или изложить подробней как дело было. кстати а что она говорит?

Мария Болотина

Хреново... по сути кредит на тебя, платить ты должна) подруга твоя довольно подло поступила. Думаю, тебе с этим вопросом нужно идти к юристу может что толковое и подскажет!! ) удачи

Александр Карпачев

Хз, если сможете доказать то в суд. Но я бы сначала пошёл в отдел, или прокуратуру. Говори, что она обманом завладела средствами. Вдруг дело возбудят по 159? Тогда и суд проще выйграть, А так в суд сходишь, в иске откажут и пиши пропало.