Административное право

бывший гражданский муж взял кредит, и не выплачивает его! приходят исполнители ко мне домой! г

На каком основании?
Влада Журавлева
Лучший ответ
Если не выступала поручителем шли всех накуй.
Может бывший сожитель?
Или все таки брак был зарегистрирован в ЗАГСе?
Лариса М.
Колёк ****** брак не зарегистрирован!жили вместе!
Если он у Вас не зарегистрирован, то просто не пускайте и скажите, что будете жаловатся в прокуратуру.
Оксана Шанчук
И что? Платить за сожителя вы все равно не будете.
пиши на вымогателей заявление в полицию, т. к. с тебя хотят получить то, что ты не должна
Юра Юткин
Мы когда квартиру купили с налоговой лет 7 (!) слали письма бывшим хозяевам на этот адрес и потом даже 2 раза приходили мы объясняли и всё равно потом слали что пеня и долги. Мы сразу из ящика доставали и прямо там бросали в подъезде.
Яна Волкова
Гони в шею.
Если он был просто ваш сожитель, и вы не выступали поручителем, то посылайте этих исполнителей подальше и пообещайте накатать на них заявление в прокуратуру .
Mukaddas Mansurova
и что? он их что, на Ваше имя взял? или у Вас есть совместная собственность?
Колёк ****** не на мое имя!не приписан со мной!ничего общего нет!
Ты поручитель по договору?
был бы церковный брак, тогда пришёл бы поп
Гражданский муж мужем не является. Нет документов, что был мужем, до свидания. Мало ли они к кому придут. Вы ничего, ни у кого не брали. Придут -не открывайте, ломиться будут-вызывайте полицию
лохов в стране полно еще
Если ты не была поручителем, то посылай смело наxyй. Можешь еще и милицией пригрозить.
Ната С.ш