Иван

Взяла недавно машину в кредит. Вчера кто-то глубоко поцарапал машину. Есть КАСКО, ОСАГО, реально ли с них за ремонт деньги

Вчера кто-то глубоко поцарапал машину. Есть КАСКО, ОСАГО, реально ли с них за ремонт деньги вытянуть и каким образом?

Да
Даша

вызывайте гаи - оформляйте царапину и идете в каско - и будет вам ремонт

Zulfira Ahmadullina

по каске платят даже если "кто-то" поцарапал.... так, что прямоком....

Сергей Коськин

Выплатят спокойно, у меня во дворе у брата стояла машина, девушка рядом парковалась, незаметила и ободрала ему бампер, оставив здоровенное красное пятно.
Брат вечером с фонариком ходил по двору, красные машины осматривал, нашел одну с косяком, оставил номер телефона под дворником. девушка позвонила, назначили встречу вину признала, страховка оплатила.

Екатерина Широкова

Зависит от условий вашего договора.
Некоторые СК не платят, например, если авто стояло ночью на неохраняемой стоянке. У вас что-то есть в договоре по этому поводу? И вообще у вас в договоре оплата деньгами или ремонт у дилера\СТО?