Ал
Альбина

будет ли по каско замена поцарапанного бампера на машине которой 3 мес.? или ремонт?

Без Умец

зависит от страхователя, можно упереться и страховая обязана будет все сделать, и не так как хочется страховой, а так как скажет страхователь. Если откажется страховая делать, то суд и выплата наличности на ремонт. В любом случае страхователь прав, страховщики по каско судиться боятся, суд в 90 процентах на стороне автовладельцев.

Екатерина Бурдукова

Царепину убирают не меняя бампер. Если в договоре есть пункт соответствующий, тогда будет ремонт по страховке...

Ро
Роза

задай этот вопрос с страховой компании

Тимофей

смысл страховой и вам менять бампер если на нем царапина? в худшем случае окрасят в лучшем полирнут сейчас зима еще десять раз бампер обдерете, к концу страховки лучше заявляйте мелкие царапки.

Любасик Болдинова

Поцарапанный бампер вам отремонтируют за 0,5-3,0 н/ч, в зависимости от степени повреждений. плюс окраска. если на бампере оторвались уши и другие элементы креплений то вам его поменяют.