Александр Немчинов

поцарапал бампер о бордюрный камень. оплатят ли по каско?

Ва
Вася

Для того КАСКО и делают. Правда, смотря как поцарапали. Смотрите условия своего страхового договора - что не признается страховым случаем. Ну и условия обращения в СК без справок от компетентных органов. Обычно повреждения бампера туда входят.

Игорь Васильев

тебе или бордюру?

Гена

Ага. Полировку, шпаклевку и покраску.. . камня....

Светлана Муха

оплатят в конце года

Svetlana Boukova

да
но но гаи лучше вызвать
ну и....с оплатой
могут максимум замену или покраску

Танюша Самборская

конечно.

но подумай, стоит ли - на следующий год у тебя КАСКО будет дороже.

Сергей Белый

Читай условия договора. Вообще должны.

Кристина

нет конечно, это нестраховой случай

Иван Дяченко

Если не орать на весь интернет то оплатят.

Жм
Жменька

Вызывай участкового, скажешь не знаю кто и как. Тогда оплатят.

Мария Щербинина

Бампер и нужен для того, чтобы его царапать!!

Наташа Кириллова

Такие мелочи не прокатят.

Al
Almaz

Обращайся к страховым комисарам, все сделаешь правильно и оплатят.