Виктория Кулакова

Во дворе разбили бампер. Авто перемещялось. Есть каско. Что нужно сделать, что бы заменить бампер?

Надежда Андреева

смотря какое каско, в некоторых замена одного элемента без справок,
Второй вариант ставишь машину возле дома ггде нет камер и вызывай гаи получишь справку, гаи скажешь вышел а машина помята!!!

Юлия

оформить и взять справку

Елена Flora

Первым делом искать участкового((((

Ксения Фёдорова

пока гаишник едет выстави знак аварийный и аварийку включи, а то могут штраф вкатать