Дима

По каско бампер подлежит замене, прошло 4 месяца а бампера все нет. как можно заставить автосалон заменить бампер

Станислав Егоров

Письменная претензия, по ответу и действовать.... Найти альтернативный способ ремонта., оценить его и предложить в претензии сделать самому, а стоимость ремонта возместит СТО... Возможно и через суд...