Танюша

Когда автосалоны делают скидки на модельный ряд прошлого года ?

Ирина Романова

С Февраля месяца.

Танюша Душечкина

С Декабря весь следующий год.

Алла Туганова

перед новым годом смотри и сразу после, в феврале уже распродают всё

Ирина))))))))))

позвони в салон в каком нравится авто, подъехай и познакомься с менеджером ...и с весёлой беседой он вам может и скажет когда будут новогодние скидки и только для знакомых.. . так будет надёжнее и быстрее, удачи