За
Заноза

когда в автосалонах максимальные скидки? стоит их ждать или брать то, что есть сейчас?

выбрала авто, одобрили кредит... жду автомобиль... а может поторопилась... может будут скидывать прошлогодние модели в начале года... что посоветуете?

Ирина Званецкая

по идеи в декабре дешевле. новогодние скидки и тд. думаю норм. спросите какие скидки на это авто если есть.

Наталья Макеева

ТОВАРИЩЬ ПРИГНАЛ ПОЛО ФОЛЬЦ ЗА 515 ТЫРОВ! ХОТЯ ЗАКАЗЫВАЛ БАЗУ В МАЕ! В ЦЕНТРсказали что после НГ цены будут на 40 тыров больше! незныю толи трындят толи нет !!!