Виктор Переездов

Стоит ли брать?

Стоит ли брать? Учет Литва, можно ли растаможить? и во сколько обойдется? [ссылка появится после проверки модератором]
Убрать пробел перед .ru

www.avito. ru/ufa/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_e-klass_2003_251804748

Выше ссылка. Убрать пробел перед ru

Юлия Чивилева

растаможка обойдется столько же, сколько и из остальной Европы.
ссылки нет.

Д&
Дарья &

за растаможку примерно отдашь 200 косарей, вообще нет смысла

Нигина Трегубова

с легализацией авто из Литвы, частенько возникают проблемы..

Мария Лукичева

"таможенный калькулятор" в поисковик. . вам в помощь

Иван Михайлович

На 70% есть шанс купить ворованную машину или собранную из ТРЕХ! А потом еще 7-8 тыс баксов заплатить за растоможку