Ольга Бибик

Известно что под новый год в автосалонах большие скидки. Как выторговать максимальную скидку у менеджера?

либо доп опции, либо дополнительный комплект дисков либо резины

Автосалоны Лада имею в виду

Анна Еваленко

Чтот я такого за 12 лет работы в автосалоне не заметила

Оксана Абдулова

аха, продают за полцены и в качестве подарка эмалированный тазик с березовым веником!

Рустам Фазлиев

Ну, купи Рено Логан по цене Мазератти Кватропорте - и получишь шикарный брелок для ключей, тканевые коврики в салон и вонючку с запахом карельской сосны!

Ал
Алексей

Смотря какую машину покупать. Допустим сейчас 2014 год, а у них есть ещё остатки машин 2013 года. Вот тут можно "присесть" им на уши. Сказать, что купите машину 2013 года, но после того как они вас одарят подарками. И будьте уверены, вам их дадут. А если не дадут, то в другой салон. Да, кстати, машину покупайте ТОЛЬКО у оф. диллеров.