Алексей Суровец

новые авто с большими скидками в Москве - не кидалово ?

например, Дарс Моторс ,
http://dars-motors.ru/catalog/Lada/granta/
г. Москва, м. Авиамоторная, Проезд завода Серп и Молот, 5 строение 1
скидки на все автомобили около 100 т. р. Кто сталкивался, на сколько это правда, стоит ли мне ехать в Моску за машиной если живу в регионе ?

Любовь Свиридова

Скидки дают на авто прошлого года, или подарки какие-нибудь, калеса зимние например) )
Прежде чем ехать позвоните, узнайте точно есть ли авто в той комплектации которое вам нужно, лучше попросить выслать по электронке опись что там установлено.

Максим Заводсков

Конечно езжай, и цены там действительно на 100 тыров дешевле!
Только возьми ещё денег на 20% НДС (цена без которого указана на их прайсе) и не удивляйся, что в той комплектации машины не окажется, Но там автокредитик быстренько оформят! Без справок и поручителей! Правда под 25-30% годовых! И Касочку придётся тогда у них не очень дешёвыю покупать!
Блеать! Даже сыр в мышеловке бесплатный только для второй мыши!
Халява никогда к хорошему не приводила!
Когда поумнеет народ?

Михаил Лебедев

У нас в стране всё кидалово, и новые, и дешовые, и дорогие, нужно смотреть, смотреть, и никого не слушать Мы на такие дела пôдписались как то года три назад, приехав нам там сказали, что опоздали на несколько часов всё проданно, есть это берите что есть. А когда спропсили лохонувшихся других то им такое сказали тоже но неделю до нашего приезда

Иг
Игорь

ещё какое кидалово!!!