Анастасия Клопотовская

как выбить скидку за сколы на новом авто

Сергей Коробко

объединить все сколы в один и объявить предъяву.

Олеся Пируева

Нафига такое новое? Если ЛКП повреждено, то или некачественно красили, или неправильно транспортировали. Лучше вообще от покупки отказаться.

Андрей Кукарин

А скажи им-"дайте мне скидку за сколы на новом авто!!! " а то бумажку не подпишу!

Сергей Гукин

Никак. А если будешь наставать-придут ребята "кровельщики" и выбьют из тебя душу.

Костя Травкин

Бейсбольная бита--лучшее средство для выбивания. (вопрос не понятен-с кого и за что).

Уколов Константин

с таким подходом не выбить. вы заранее езнаете что купити этот авто... поэтому и скидку вам не дадут большую. а вот если вы будете готовы отказаться- тогда и скидки пойдут.

Дмитрий Спиридонов

Очень легко, менеджер который вам продает машину, заинтересован в ее продаже, не меньше чем вы, в ее покупке, ему идут премиальные и бонусы к зарплате, поэтому если вы тыкните пальцем в косячные места авто и скажите что если не будет скидки, вы авто брать не будите. Размер скидки может быть разным, как в деньгах, так и в подарках (например зимняя резина в подарок итп) . Поторговаться всегда есть смысл, ведь пока вы деньги не дали, вас это ни к чему не обязывает.