Ирина Нилова

выбо авто в пределах 400тр

Наиль Каюмов

рено меган норм

Екатерина Рублёва

Сида или Астру

Оксана Григорьева

На рено даже не смотри. Все французы - дерьмо. Как по отделке салона, так и по ходовке и по электрике. Киа - по итогам 2012 года лучшее соотношение цена-качество. Фольсы в последние годы сильно сдали в качестве. Сам пересел с б-5 на б-6 и сильно пожалел. Из фольсов рекомендую Б5плюс 3-5 годов выпуска. Вещь!! ! На счет вольво ничего сказать не могу. Никогда не владел. Сам езжу на опеле. Всем доволен. Но думаю что за эти же деньги на сиде будет побольше опций.

Irishka S.

Хочешь ездить и не напрягаться с обслуживанием (только ТО) , то бери Сида...

М*
Макс *********

Отдам свою Ауди А6 С5 2002 года, 2.5 литра, дизель, 155 лошадей, 310 ньютон крутящего момента, 2-х зонная клима, люк. маленький расход хорошая динамика.

Андрей Власов

из этих kia или opel
а так nexia, vw polo, accent, заз шанс

Андрей Сурняев

Астру, гольф должен быть по дороже при равнозначном состоянии остальные гемор при эксплуатации и последующей продаже за 420 астру можно взять без пробега по РФ но с маленьким мотором и на ручке.

Александра Сидорова

Все хороши !
Но надо смотреть по состоянию