Пётр Коколо

какое авто купить в пределах 20000 грн

Сергей Дорофеев

А это сколько в деньгах?

Рома

2500 в зелёных уях.
Старенький тазик или ещё более старое ИНО. И потом вложить ещё столько же (особенно в ИНО) , чтобы оно норм. ездило и быть готовым никогда его не продать.
Кто тебе мешает зайти на "автобазар", авито. уа и т. д. , и использовать кнопку "поиск" установив фильтр по цене???

Александр Никитин

Шаху тут и думать не чего за такие бабки можно хорошую найти!