du
dub322

Где купить Дешевое Авто от 20000 до 30000 б/у Родители Хотят Купить

Иван Стамов

Можно если не спешить можно купить не плохую БУ 010-012, модель ВАЗ, . Но БУ всегда покупать сложно, нужно иметь знающих друзей, или начать самим в них разбираться, почитав, походив по рынкам, но главное не спешить с покупкой. иногда БУ авто люди покупают тратя несколько недель и даже месяцы. А иначе, можно отдать деньги за кучу металолома, чем больше искать и смотреть авто тем больше будет представления о их состоянии.

Анастасия Пронина

Ищите на автомобильных сайтах, наподобие авто. ру.

Илья

а какую желаешь?? ?
Впрочем, за такую цену, только классику. Начиная от Зазды, и кончая 2106.
В интернете накрутка цен. Спрашивай у своих друзей...

### Юрий ### .

Тазик дряхлый за такую цену. . Сайтов сейчас больше чем машин продаваемых))