Елена Гандаева

Выбор авто в пределах 5000 - 12.000 у. е.

Беру кредит. Посоветуйте авто. Желательно какой нибудь седан. Желательно спорт класса.
Молодой. Хочется еще погонять. )
Но чтобы в тех обс. не такая дорогая была. Все таки кредит) Заранее благодарю за ваши советы!)

Рустам Бафоев

Хюндай Акцент (в начальной комплектации) - надежный для наших дорог, дешевый в обслуге и мало кушает (бензин АИ-92).

Галина Суслова

приора, чем не спорт седан

Ибрагим Ибрагимов

Рено Символ. Ничего "быстрее" за эти деньги - не купишь. Меньше 10 секунд до 100 с мотором 105 л. с.
О более "серьезных" машинах - забудь. За такие "деньги" - будешь заниматься ремонтом 360 дней в году, а 5 дней - ездить..