Тимофеева Анна

новое авто в пределах 350000рублей

Настена

За такие копейки лучше чем Калина универсал ничего не найдете (из нового).

Андрей Савченко

Рено Меган, Лансер 9, Мазда 6....

Виталий Верещагин

Daewoo Nexia, Lifan Smiley,самый оптимальный вариант, если хотите новое и недорого=)

Attila

новое авто в пределах
350000рублей

Надежда Соколова

Рено Логан 1.4. это самое лучшее что ты можешь позволить за эти небольшие деньги. все остальное это отстой бюджетного класса...

Чв

Посмотри рено Сандеро (будет подороже с мотором 1.6)

Александр Бовт

нексию берите.

Евгения Батвинкина

Для этой суммы может подойти: Гранта (а-ля Логан), Калина (в кузове универсал авто всегда востребованное и продать потом полегче будет), Нексия-причем в люксовой комплектации, а саму машинку уже давно оценили автошколы и таксисты за свою надежность, Заз-Сенс или Шанс, Можно конечно еще посмотреть китайцев, но это тоже не лучший вариант, Богдан-Ваз 2110 или 2111.

Татьяна Санникова

350??? Новую? ? советую за 350 не очень новую 2-3 года тока с тщательной проверкой на косяки!

Елена Бабрицкая

сандеро начального уровня! если он не превысил ещё 350 тыщ. . если нужен багажник, то логан. эти машины всяко лучше будут, чем матиз, лифан смайли и прочие нексии. можно и вазовские калины приоры.. . в них за эти деньги уже какие то опции будут.