Чика

Какое авто посоветуете в пределах 350 тысяч? Можете предлагать поддержанные авто.

Леонид Неповинных

Я взял датсун. Он на подобие гранда, идет с того конвеера. Но некоторые зап части от ниссан и это плюс однако. Тест драйв порадовал. По сравнению с грандом-приоритет. базовая 355.Я взял за 389.кондей штатная музыка потому что.

Ан
Аня

новый автоваз

Елена Мишина

шкода фабия-опель корса-опель астра

Санёк Неугамонный

если авто нашего производителя то можно взять в салоне Ваз ладу гранту в обновленном кузове, комплектация НОРМА от 348 600 или приору тоже с салона ...с новой машиной меньше гемороя. Но иномарку хорошую за такие деньги вы никогда не купите либо мегастарьё либо через 2 недели отвезете ее в ремонт... и вложите еще тысяч 30 минимум) ) а на старые иномарки оооочень сложно найти запчасти, люди месяцами ждут и ходят пешком, пока машина в гараже пылится...

Ма
Мария

Лансер Х, Тойота Королла, Вольксваген Гольф, Мерседес W124

Елена Пеганова

За эти деньги можно купить: новый рено логан (350 000р) , рено сандеро*(380 000),датсун он-ду (329 000), лада гранта лифтбэк (лучшая из лад, соединение кузовов лучше чем на остальных ладах- 315 000р) , дэу джентра (399 000)., джили мк (355 000р) или кросс (380 000). Лифан солано. (390 000). Подумай хорошенько! Походи по автосалонам, посмотри, неспеши с выбором. (цены взяты из Оренбурской облсти) Можешь и поддержаные этих же марок.