Александр Духнов

какое посоветуете авто на автомате в пределах 1000000 рублей

Зу
Зульфия

Ну что ответить? Дурак он и в думе дурак.

Елена Савченко

кроссовер японец ну или кореец

Алла Немировская

Советовать авто невозможно, вы должны сами подобрать какое подходит именно вам. . Кто то любит внедорожники, а кто-то купе, объезжайте все салоны, сидите, пробуйте, для этого есть тест драив, а так у меня ауди а3, хэтчбек 5 дв, за 1 080 000 и я очень доволен, правда налоги поджимают, но оно того стоит! А если любите внедорожники, то советую посмотреть на шевроле каптива!!!

Александр Питч

Дождаться совершеннолетия..