Александр Макаров

какую машинку посоветуете взять в пределах 450 тыщ рублей новую

Всем привет) Посоветуйте пожалуйста какую хорошую машину можно взять в пределах 450 тысяч рублей ?
Вообще вариантов несколько это Chevrolet Aveo,Hyundai Solaris,Volkswagen Polo,Nissan Almera 2013, смотрел их в салонах у самого глаз загорелся на Авео, но вот в ней спидометр смущает. Что можете сказать посоветовать ? Буду очень благодарен!

Маргарита Дивеева

все идет из расчета того что ты от нее хочешь, если по городу я б вообще оку купил, если на дачку гонять лачетти уневерсал, если хочешь много электроники и примочек солярис, поло считай как фокус 2 года назад, бюджетный популярный вариант, но там не все гладко сидеть лично мне не в кайф, рост 186, багажник откровенно маловат, а вот насчет альмеры, у брата классик 10 года, пока тока расходники менял да и багажник там вменяемых размеров

Дмитрий Байбара

А чем Вам спидометр не угодил? Да и вообще, он на ходовые качества ни как не влияет...

Илона Александровна

Volkswagen поло, хотя говорят немцы надежность теряют сейчас

Максим Ульянов

покатайся на всех и выбери что больше нравится!!! У меня тож глаз на авео загорелся но тогда но кредит не оформили и пришлось брать шеврале анус за то что было)

Georg

Мож не новую брать, а 3х - 4х годовалую но чё нить получше этого перечисленного

Александр Палютин

да, лучше aveo
а еще можно посмотреть chevrolet cobalt 2013

Ольга

Авео дорог в обслуживании. Можете сами убедиться, найдя таблицы сравнительных цен на ТО. Для Лачетти и Круз они дешевле. Соларис неплох, но тоже надо смотреть цены на ТО. А кроме названных, вы бы еще обратили внимание на Ниссан Нот и Форд Фиеста. Нот вообще идеален, а Форд немного отпугивает своей пластмассой, но расход топлива очень радует своей скромностью, а рулится машинка классно!