Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой НОВЫЙ внедорожник или кроссовер купить в пределах 800 тыщ рублей???
сейчас этих пределов для нового недостаточно. . только дустер, ховер, патриот или нива шевроле.. . остальное все существенно дороже.
Только не "китайцев"!
Кстати, Рено Дастер и Ниссан Террано - это ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ, только с разными "мордами"..
Ниссан Террано

Рено Дастер
Ниссан Террано

Рено Дастер
tiggo 5
за эти деньги лучший паркет-Дастер. . он же Террано... хотя переплачивать 200т только за то что новый.. За 800-Ленд крузер прадо 120 2004года гораздо интересней и надежней.. не говоря уж о более паркетных авто от 05 до 10года.. но вольному воля.. кому-то женщина -в удовольствие, кому девочку подавай.. -это так.. навеяло
За эти деньги = возьми лучше б/у!!!!
Шкода Йети очень хорошая.
За эти деньги из нового, извините, только недоприводный кроссовок.
Я беру послезавтра дастер за 800. чего и вам советую (установил все допы какие хотел) , за такие деньги остальное или китайцы или пустышки. Турбо не рассматриваю, а не турбо цены кусаются. Ближайший по цене - санёнг но если поставить то что мне надо, будет лям100-лям200, да и чисто субъективно мне больше по душе дастер.
ховер
пежо 2008

Киа Спортейдж, не знаю по деньгам если проходит
Если внедорожник, то посоветовал бы Great Wall Hover H5. Но с допами цена будет побольше. У моей семьи тоже GW Hover H5. Автомобиль реально хороший: комфортный, вместительный, обладает хорошей проходимостью. У нас Ховер ни разу не сломался. Не нужно слушать "китаефобов".
СУЗУКИ ДЖИМИ
Внедорожник? Новый? Уважаемый, за эти деньги можно взять б/у хороший внедорожник или паркетник. Рассмотрите РР Спорт 2008 г, Инфинити КуИкс56 2004 г, Порше Кайенн 2005 г и прочее. За 800 000 руб вы нормального внедорожника нового не найдете.