Елена Мензелева

какое поддержанное авто можно купить в пределах 30-40 тысяч, только не сильно убитое, что вы мне посоветуете.

Дмитрий Кабанов

ВАЗ 2109-99.
Сам ездил. если ты чинить умеешь, то так раз для тебя!
Машинка не часто у меня ломалась, так как я каждый вечер после смены в такси всё проверял.
Пиши в личку если вопросы есть.. .
Удачи!

На
Настя

Цену предлагаешь сильно убитую, а машину хочешь хорошую. Этих денег хватит только на документы от сильно убитой хорошей машины.

Елена Виснер

За такие деньги можно купить только СОВЕРШЕННО УБИТОЕ авто.

Александр Киселев

Только ведро с болтами .

Kristina

ВАЗ 2105 примерно годов 2002-2004

Елена Добрынина

запорожец в хорошем состоянии)

Киселев

возьми вот эту-почти новая

Саша Гетманский

2106 у какого-нибудь дедушки, который за двадцать лет только двадцать раз съездил на нём летом на дачу и обратно, а зимой в гараже хранил. Иногда попадаются такие предложения, ищи.

Alex Korn

Если вы серьезно, то я бы искал Гольф-2 87-90 или Фелицию годов 94-96. Про неубитое, разумеется, можно забыть сразу, чтобы не расстраиваться при осмотре

Александр Рябченков

не убитой точно не будет! Даже Ока стоит дороже!

Алексей Елистратов

копейку или шестёрку если повезёт

Stasnislav Haustov

зил 130 без кабины и колёс

Настена Сластена

Open ascona Open cadett VW golf lada2101 Ford Sierra