Andrey Andrey

Какую профессиональную камеру в пределах 40 тысяч посоветуете купить? Снимать буду клипы.

Дмитрий Гаврилов

в пределах 40 тысяч долларов можно купить Canon EOS C300 PL и пару-тройку хороших стекол к ней - хорошая профессиональная видеокамера.

Lilya Lilya

Профессиональная камера начального уровня. Только ценник у ея несколько выше (в 6,25 раза) . 250 000 рублей.
Для съёмки клипов вполне подойдёт.

Настюнчик Красатуньчик

Если это 40 тыс мёртвых президентов, то выбор значительный. Ещё и на объективы со вспышками хватит.
Если это в УАХ, то что-нибудь нибудь с одной цифрой.
Если это в рублях, то на проф не хватит. Хорошую зеркалку типа Пентакс К-5 посоветую.

Оксана

Озвученной суммы только на "полупрофессиональный" объектив хватит.

Елена Попова

Sony A77. Sony вообще видео лучше снимают.

Рустам Махмадиев

За 40 000 рублей? Никакую! Профессиональная стоит в два раза дороже, как минимум.