Сергей Батурин

Какой объектив посоветуете! ? Для канона д семь Что бы можно было снимать и спорт и свадьбы? В пределах сорока тысяЧ?

Ole4Ka Евдокимова

70-200/2,8 IS USM а вот вписываетесь вы в сумму или нет, я не копенгаген в рублях 🙂

Иван Лысых

Чтобы и для седьмого кэнона (то есть, примерно подходящий его уровню) и чтобы один объектив и для спорта и свадьбы - не получится. Чудес на свете не бывает.

На свадьбах чаще всего нужен будет широкий и средний угол. Для спорта - узкий.. .

За 40 тысяч (с хвостиком) я бы купил две эльки: 17-40 да 70-200 оба f/4.

24-105 - совершенно бессмысленная на кропе линза.

Сергей Бахромкин

Ну более или менее 24-105! Но оговорюсь для спорта подойдет 70-200 за счет длинного фокуса, а для свадеб 24-105 и портретник 50! Так что одним навряд ли обойдешся! При свадебной съемки важен порой широкий угол, а при спортивной дальний фокус!

Ай
Айнура

Вот тут проясняют:
https://www.youtube.com/watch?v=kN5rS9r3Z2s&list=PLEC385A86778E84B0&index=111
и ниже по плейлисту.