Александр Хаманов

Какой фотоаппарат купить что бы получались максимально профессиональные фото? до 40 тысяч

Или какой фотоаппарат подойдёт начинающему фотографу?))

Кр
Кристина

Тут важнее не фотоаппарат, а профессионализм фотографа.
Не фотоаппарат снимает, а фотограф.

Леся

Купи Canon 1100D, потренируйся пол-годика и сам потом поймёшь, что тебе нужно.

Надюша

фотокамера и деньги тут не помогут.... тут книжки нужно читать

на любую зеркалку при умении можно делать хорошие снимки

Алексей

Максимально профессиональные фото вам сделает МАКСИМАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!! ! И не надо дурить себе мозги, что все за тебя сделает "крутой фотик".

Ирина

1) Любой максимально профессиональный фотоаппарат. (фото у вас будут правда всеравно минимально профессиональные)
2) Начинающему фотографу подоидет любой максимально и минимально любительский фотоаппарат от 6 до 20 тыс.

Ол
Ольга

Какую кастрюлю купить чтобы получались максимально профессиональные порционные судачки а-ля натюрель?

Олеся

ДЛя начала купите хороший учебник по фотографии. А вот когда его изучите, такие вопросы отпадут сами собой.

Elzar

Никон Д5100+18-105 VR и учитесь снимать.