Настёна Пасхина

Хочу купить фотоаппарат какой выбрать? В районе от 20 до 40 тысяч рублей.

Марго Акопян

Купите
Olympus OM-D E-M5, он на голову выше Никонаhttp://hi-tech.mail.ru/news/misc/Olympus_OM-D_E-M5.html

Mechislav Bolf

Nikon D7000 kit 18-105 будет отличным вариантом...

Игорь Вакуло

Какой еще Олимпус цена фиксирована . D7000 отличный вариант

Aleksey Kiselev

Очень неплох Pentax K-5 lls или его младшая модель К-50. Кит 18-135 - лучший из всех китовых стекол. Водостойкий, рабочая температура по паспорту -10 и т. д.

Medina Samatova Samatova

Nikon D7000 это тот же D5100, только с лучшей эргономикой. Качаство фото 1:1.
Sony A65 не плохо бы...

Максим Каширин

прежде, чем тратиться, обратите внимание на суперзумы. у них объектив универсальный.
например
Fujifilm FinePix HS25EXR
Fujifilm FinePix HS30EXR