Z No Name

Посоветуйте, какой зеркальный фотоаппарат Canon выбрать в расчете до 20 тысяч?

Чика

Canon EOS 1100D Kit

Сергей Солодков

А что, такой большой выбор?
Только 600D или 1100D.

1100D - посредственная камера. . .Самая нижняя линейка.
Остается только 600D...

А почему бы вам на Nikon не посмотреть? У него матрицы гораздо лучше.
Тот же Nikon D5100 ощутимо превосходит Canon 600D, при одинаковой цене...

Маргорита Вайнер

Кэнон 600Д. Присмотритесь к Никон Д5100.Может понравится.

Roza A.

Nikon !

Анастасия Орлова

Да, выбор не велик - Canon EOS 1100D, Canon EOS 500D, Canon EOS 550D, Canon EOS 600D.

Дмитрий

canon 600d, либо 550d, в них разобраться проще, чем в никоне, когда я выбирала себе фотоаппарат, я выбрала кэнон и не пожалела, никон омерзителен, но еще хуже сони альфа

Ан
Анна

Вас интересует только новая техника? Если не брезгуете б/у, то на интернет-аукционе вашего города (или общероссийском Молотке) наверняка можно купить подходящую модель . Плюс в том, что не надо переплачивать : за эту сумму можно купить: 550D, 600D, 40D,50D,60D если повезет 650D, старые 1D и 1Ds,5D. При перепродаже теряете совсем немного (а может и без потерь) . Я лично так и делаю .

Яна Колесова

дешевый canon -гавно!